Istituto Istruzione Superiore Fermi Galilei Ciriè - Torino


Abbatangelo Paolo Enrico

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


Agati Renato

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


Alpaton Maria Piera

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


Amato Gianluca


Andriano Cinzia

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


Aseglio Politro Piera

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


Baima Fiorella Maria Margherita

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


Balzano Luigia

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


Barbera Elena

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


Barbero Daniela


Berruto Elena


Bertella Marina

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


Bertino Mauro

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


Bianco Natalia

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


Bianco Paola

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


Biolcati Rinaldi Silva

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


Bioletti Maria Vittoria

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Boero Silvana


Boglione Giorgio

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


Bonada Paola

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


Bonetto Sergio

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


Calabrese Alessio

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


Calarca Silvia

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


Calastri Maria Isabella

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


Cangiano Anna

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


Capece Ilario

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


Capolongo Roberto

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


CARLETTI ROBERTO


Castaldo Marinella

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


Cat Genova Nadia

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


Cescon Fabiana

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


Cinquanta Monica

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


Colombo Paola

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


Condello Natale

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


Costa Alberto

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Crosetto Carla

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


De Paolis Bianca Maria

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


Falbo Vittorio

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Ferrante Giuseppe

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


Fierro Luisa

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


Floro Alfredo

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


Forno Alessandro

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


Gallina Fabrizio

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


Gallina Nevio

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


Garippo Angela

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Gay Marialuisa

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


Granzo Cristina

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


Gugliotta Basilia

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


Iannone Sandra

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


Jublin Roberta

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Lanzafami Giovanni

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


Levra-Levron Elisabetta

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


Longo Emanuela


LONGO STEFANIA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


Lorenzato Giorgia

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


Magnolia Primiano

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


Marino Alfonso


Maroso Nadia

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


Martucci Roberta

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


Mazzone Caterina

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


Mecca Marino

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


Melato Gabriele

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


Melotti Federica

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


Menegatti Marco

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


Merlo Pich Marilena

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


Mo Luciana

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


Modaffari Saverio

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Monateri Carla

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Morandi Luca

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


Mughetto Ivana


Natale Elisa

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


Nepote Vesin Aldo

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


Nicita Luca

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


Nicolini Francesco


Orso Vincenzo

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


Panarella Fabiola

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


Papurello Germana

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


Paradiso Irene


Pasqual Roberto

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


Pauletta Roberto

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


Pelaia Ettore

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


Perello Donatella

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


Piantino Luca Stefano

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


Piroscia Paolo

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Poet Aglietto Maria Luisa

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


Poma Silvana

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


Porcile Elisa


Previati Antonella

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


Priscoglio Giuseppina

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


Richiardi Bruno

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


Rocchietti Elisabetta


Rossi Dario

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


Saponara Nunzio Rocco

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


Steiner Aline


Stoppa Daniele

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Tarisso Livia

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


Torchio Luca

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


Trincas Antonio

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


Vassia Valeria

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


Vietti Alma

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


Vietti Michelina Maria Angela

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


Vigna Lobbia Chiara

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


Vindrola Cristina

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


Vivenza Cristiana

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


Viviani Paola

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.